Новости

В Сургуте продолжается газификация

В Сургуте продолжается газификация

В рамках партийного проекта «Социальная догазификация» состоялась рабочая встреча.

Рабочая группа в составе исполнительного секретаря Местного отделения партии "Единая Россия» Алены Соловьевой, руководителя местной общественной приемной партии Софии Фрайс-Карпович, депутата Думы города Сургута Василия Птицына, представителя департамента городского хозяйства Оксаны Карташовой и

заместителя генерального директора ООО "Сургутгаз" Павла Гоголина обсудила вопросы реализации партийного проекта «Социальная догазификация»

Основным вопросом стало изучение информации о заявителях, которые подали документы, но получили отказ. В Сургуте таких – 27 человек. Принято решение связаться с каждым заявителем, выяснить причину отказа и помочь в правильном оформлении документом. Как отметила Оксана Карташова, граждане активно подключаются к данному проекту, более половины заявлений одобрено.

Также в Сургуте запланировано газифицировать 459 адресов, из них уже жители заключили 184 договора. По остальным адресам рабочая группа приняла решение провести информационную работу с населением.

«Мы планируем проводить встречи с жителями города, которые проживают в домах, где возможно провести газификацию, консультировать их, а также помочь в правильном оформлении документов и подачи заявления», - поясняет исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Алена Соловьева.

#ЕР86 #ЕРСургут #Общественнаяприемнаяпартии #Социальнаяпрограмма #Газификация #ЕдинаяРоссия
Made on
Tilda